Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 240 м

А мне вот повезло, два раза была и почти не нарвалась на неприятности)) В первый раз приняли с моей проблемой (температурой) без предварительной записи и почти без очереди. Второго посещения пришлось ждать ровно месяц с того дня, когда я позвонила и записалась. Но зато все вежливые были.

Про врачей отдельно хочется сказать. Оба раза попала к...

Про врачей отдельно хочется сказать. Оба раза попала к достаточно молодым девушкам. Сначала к Карабановой (она вроде заменяла кого-то), второй раз к Козыревой. Ничего пока не могу сказать об их квалифицированности (хотя с диагнозом моим до сих пор не определились, да и в первый раз меня непонятно зачем отправили к другому врачу, из-за чего я потеряла полтора месяца), но обе очень милые и добрые. Видимо теперь в меде учат как правильно обращаться с пациентами, что радует :) Кстати, когда второй раз была, у меня запись стояла на 18.45 (за 15 минут до конца рабочего дня). Когда пришла туда, надежда попасть на приём пропала, так как уже сидело 5 человек. Однако меня вызвали точно по времени, а остальные видимо пришли так поздно, да ещё и не по записи. Но врач не была зла, несмостря на конец дня, приняла без особой спешки. Не знаю, успели ли пройти остальные.. но со мной в этом плане по крайней мере поступили справедливо :)

Хочется выразить благодарность и пожелать, особенно молодым специалистам, всё время повышать профессиональный уровень!