Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 230 м

Гришаева И.А. Очень плохой специалист,грубит и не хочет назначать лечение. Во время приема пациента,разговаривает по телефону на свои личные темы,при этом пациенту говорит подождите,разве так должно быть,мы приходит получить лечение,а не слушать про их разговоры по телефону.Проводит без очереди своих знакомых,а люди у которых на это время запись ее не интересуют,они должны сидеть и ждать,пока она примет.Во время никогда не приходит.Было выдано ею направление на Кутузова 71,но не было к нему талона,когда я пришла к ней за талоном,она отправляла по всем кабинетам,в итоге просто нагрубила и сказала сидите до пенсии,ничем помочь не могу,вы уже какой раз приходите. Хотя у нее я была один раз,в который она и дала это направление на госпитализацию и при чем тогда она тоже грубила. Смотреть она вообще не смотрит,для чего такие гинекологи,которые смотрят только по бумажке,никакого обследования,ничего не назначает.В 21 год с диагнозом опухоль яичника и повышеным онкомаркетом,меня просто послали. К таким врачам нельзя обращаться,они не лечат,а делают только хуже.!!!