Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 230 м

Слов не хватит, чтобы описать как намучились с этой консультацией. Состояла на учете по беременности с 8 недели. Благо беременность протекала нормально. Врач - Татьяна Куюкова. Я конечно понимаю, что для них эти беременные как на конвейере, но такого пофигизма неожидала, либо это некомпетенция. На сроке около 25 недель приехали в консультацию к дежурному, по поводу крови в выделениях, ясно дело испуг, страх и тд. Увидела своего врача в коридоре, которая шла в кабинет в который мне надо было, словила её, рассказала, на что она мне ответила "я тут причём? Сиди в очереди к дежурному. Мои часы работы закончены". Когда я пришла на след. приём, она мило поинтересовалась что там с выделениями. Самое интересное началось когда уже был большой срок. С мужем собрались на партнёрские. С 30 недели начала пытать ее что мне надо для партнёрских, в ответ услышала "да куда вы так торопитесь. Срок ещё не большой и тд." И так несколько раз. В итоге мы сами че нашли в интернете то и сдали. Живу с мужем не по прописке, собиралась рожать в 4 рд, роща. Спрашивала надо туда ехать? "нет, не надо". На 40 неделе начались схватки, меня отвезли в род дом по прописке, мужа не пустили (нет печатей главврача роддома). Про заполнение обменной карты отдельная история! Попросила выдать направление на кровь мужу, дали!! Без печатей, на что мужа послали кое куда в СПИД центре. Просто нет сил. Молчание это хорошо, но если ты не врач! Спасибо консультация за то что взвешивали меня и гоняли с этой мочей! Про очереди и "приветливость" персонала другая история. Ужас, все нервы вымотали.

• Требования для партнёрских родов каждый роддом выставляет свои, заранее узнать требования конкретно вашего роддома и приготовить необходимые документы и подписи - задача роженицы, а не врача из женской консультации.