Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 230 м

Давно наблюдаюсь в данной консультации. Нареканий к работе врачей нет. Всегда внимательны, ответят на вопросы. В коридорах и кабинетах чисто. Но регистратура - это какое-то отдельное государство. Часто огромная очередь, которая еле-еле продвигается. И приходишь заранее, чтобы успеть взять карту или вопросы задать, но все равно бывает опаздываешь на прием из-за вялотекущей очереди. А если звонить с утра на телефон, то это вообще дело для больших оптимистов, звонишь по 20, 30, 40 (бывало и такое) минут, а трубку не берут. Только и слышишь, что мне ответит первый освободившийся регистратор. Но время идет, а регистратор не отвечает. Я понимаю, что вас, регистраторов, мало, а посетителей или таких же как и я, пытающихся дозвониться, много, но сделайте уже что-нибудь со всем этим! Ведь регистратура - это лицо, первое, с чем сталкивается пришедший в консультацию. А после регистратуры впечатления остаются не самые лучшие.
В целом же претензий к работе женской консультации нет.
Даже и не знаю: то ли 3, то ли 4 звезды ставить. Поставлю 4, подразумевая 4 с минусом.