Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 240 м

Нормальная консультация, хотя попадаются невежливые доктора,работники регистратуры. Но я бы не сказала, что это система. Сама старалась не обращать внимание на их манеру общения, если своё дело они делали.

Доктор Иванова грубовата, но если принять это просто как манеру общения - наблюдаться можно.

Из неприятного - если не по беременности - сложно...

Из неприятного - если не по беременности - сложно даже на приём попасть. А по беременности всё легко и удобно.

Так что если вам разово на осмотр, ОК подобрать - мне кажется, проще сходить в платную клинику, раз-два потратить деньги, но сберечь нервы.

А по беременности наблюдайтесь. Все анализы, узи, скриннинг бесплатно, в основном, по записи. Да и я думаю вполне квалифицированно - поток у них большой, хороший опыт. Если не нравится ваш доктор, объективно, мне кажется, вполне можно к заведующей сходить попросить поменять. Но девочки, не капризничайте. Если доктор просто хмурая - потерпите. У них столько больных, проблем. Это вина не ваша, но и не их тоже.