Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 240 м

В эту консультацию пришла с просьбой прикрепить меня для ведения первой беременности в 2013 году, хотя по прописке отношусь к другой консультации.
Во-первых: удивило и приятно поразило доброжелательное отношение регистраторов, которые не стали объяснять почему "нет", а объяснили как правильно все сделать.
Во-вторых: врач, к которому я обратилась, оказалась необыкновенно приветлива и дружелюбна (что нечасто встретишь в муниципальных поликлиниках!). Помимо прекрасного человеческого отношения, я получила высококвалифицированную помощь в вопросах правильного ведения беременности и подготовки к родам! Гришаева Ирина Александровна – одна из немногих врачей, которые вдумчиво относятся ко всем мелочам, быстро и правильно принимает решения по вопросам, возникающим во время вынашивания ребенка.
Сегодня я готовлюсь ко вторым родам и вопроса с выбором гинеколога у меня не возникало ни на минуту! Всем девушкам и женщинам, готовящимся стать мамой, я рекомендую и данную консультацию и данного специалиста!