Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 240 м

Добрый день! Я очень рада что прикреплена в эту консультацию! !! Первым делом хочется выразить благодарность Людмиле Александровне. , не знаю должности но для меня она как добрая волшебница физио кабинета! Так как ребенок у меня маленький приходится мужу задерживаться с утра дома , по расписанию физио кабинет должен работать с 8 утра, но я еще не разу не застала его закрытым с пол восьмого утра а то и раньше! !! Огромное спасибо Людмиле Александровне, благодаря ей мужу почти не приходится отпрашиваться на работе😊 Очень буду скучать как закончятся процедуры , к ней можно обратиться с любым даже бытовым вопросом и всегда получить ответ!Премировать должны за такую любовь к работе и своим пациентам! А теперь пару слов об очередях к геникологам которыми все так недовольны, лично я всегда прохожу в кабинет минут на 25 позже, но это только из за того что многие дамы считают не обязательным записываться на прием! !! Но никак не из за плохой работы докторов! Походите для сравнения в консультацию на правом берегу на крас рабе! !!вот там просто ад!хамство и даже неприятно в коридоре находиться!!!

• Согласна! Сотрудница физио кабинета просто чудесная женщина! Очень позитивная и доброжелательная!