Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 230 м

Хочу написать свой отзыв про данную ЖК,точнее про сотрудников.В период беременности стояла на учете и уже после родов обращалась к доктору Ивановой Полине Сергеевне,мое впечатление:врач мне нравится,приятна,профессиональна,все ее манипуляции аккуратны,любит свою работу и переживает за пациентов.Конечно,пациентов много и врач тоже человек,устает,но никогда я не сталкивалась с хамством и на все свои вопросы получала ответ.С доктором работает медсестра Оксана Владимировна,приятный человек и опытный сотрудник.Беременность была нелегкая,но все меры для ее сохранения были вовремя приняты Полиной Сергеевной,а мне были даны рекомендации по образу беременной жизни!Также обращалась,как положено,и после родов,отношение врача не поменялось!И позже я обращалась с проблемой,возникшей при грудном вскармливании,врач осмотрела и направила в физио-кабинет.Там работает Людмила Александровна.Это приятная и отзывчивая женщина,она мне сразу помогла,а также дала советы по грудному вскармливанию.Хочу выразить благодарность Полине Сергеевне,Оксане Владимировне и Людмиле Александровне!