Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 240 м

Стояла здесь на учете по беременности у Евсюковай О.И. Мнение не однозначное: вроде врач она опытная, а толку вот мало. Все в спешке, ни чего ни узнать, ни спросить, зато очень любит отправлять по разным врачам без видимых причин, а эти врачи выражают мне свое недоумение и насмешки над тем для чего меня отправила к ним моя гинеколог. На 9-ом месяце появились отеки, прибежала к ней показаться и узнать, что мне предпринять в данной ситуации. Выписала мне таблетки и я бегом в аптеку. Купив препарат прочитала, что главное противопоказание это беременность!!! Пришлось опять бежать в ж.к. опять же за советом. Объясняю врачу, что беременным препарат противопоказан и получаю изумительный ответ "Ни чего страшного. Пей". Может кому-то и ни чего страшного, а мне страшно!

После кесарева возникли проблемы со швом, заведующая назначила физио, предупредила, что пройти нужно будет 2 курса с интервалом в 2-3 месяца, выписала направление на первый курс, на второй курс сказала обращаться к своему врачу, т.е. к Евсюковой О.И. В итоге направление мне Евсюкова не дала, отмахнулась от меня со словами "Когда ты будешь бегать на физио, у тебя маленький грудной ребенок и на улице морозы!" ; при этом даже не осмотрела меня.

Сейчас я опять беременна, на учет встала к очень молодому гинекологу девушке, если честно, она меня устраивает больше, чем моя предыдущий врач. Не смотря на ее мизерный опыт - толку от нее больше, отношение уважительнее, ни один мой вопрос без ответа не остается. После родов напишу о ней отзыв.

В регистратуре все адекватные, ни кто не хамит, но дозвониться нереально до них при всем желании.

Внутри помещения сделан косметический ремонт, все чистенькое и миленькое.