Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 230 м

В данную поликлинику прикреплена по месту жительства и и периодически здесь наблюдаюсь. В общем и целом все меня здесь устраивает: 1) врачи всегда хорошие попадались, особой грубости с их стороны не помню (иногда бывало, конечно, что повышали тон при разговоре, но тут можно понять, может день тяжелый был, а по некоторым видно, что такой стиль общения у человека). 2) В регистратуре такая же песня - по большому счету все приемлемо в плане общения, за редкими исключениями. 3) Запись за 3-4 недели обычно на прием - это не сильно большая проблема, можно и подождать, в случае чего платные клиники всегда рядом. А теперь о главном минусе - это неорганизованный прием и очереди в несколько часов. Я конечно, понимаю, что ожидание в такой ситуации-это неизбежно, но последний раз я провела в очереди 2 часа, тем самым нарушив все свои планы. Записана была на 4, зашла в кабинет в 7м часу. Спрашивается, зачем вообще существует запись по времени, если такой бардак? Я понимаю бы по живой очереди так, но если конкретно на определенное время запись, то это ненормально. Я понимаю, что можно там 10-20-30, ну 40 минут лишних посидеть, но не несколько часов. И в таких ситуациях как обычно срабатывает человеческий фактор: все начинают нервничать и ругаться. Хочется надеяться, что эта проблема когда-нибудь, да будет решена, и нервные клетки пациентов и врачей будут напрягаться поменьше))