Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 240 м

Мое знакомство с данной консультацией началось в далеком 2008 году, тогда я пришла сюда с двусторонним воспалением придатков, пришла сама уже после посещения рд1,куда меня привезли ночью на скорой и где мне ничем не помогли, потом было посещение терапевта, которая сразу предположила, в чем проблема и направила меня в консультацию. Отсидев здесь с болями огромную очередь, я наконец-то попала к врачу, я в упор не помню ее фамилию, сейчас она там не работает. Врач сначала направила меня на узи в другой конец города. Сейчас вспоминаю и думаю, как я тогда не сдохла от дикой боли, которую невозможно было терпеть.... так вот, когда диагноз по узи подтвердился, я опять вернулась к врачу, снова отсидев длинную очередь. Тогда еще я была глупа и наивна и не понимала, что с такими болями должны принимать экстренно, потому сидела, терпела и покорно ждала и я дождалась....врач меня приняла, назначила стационарное лечение при консультации, в которое входило физиолечение, причем небесплатное, выписала по рецепту самых дешманских свечей, от которых, простите за грязные подробности, все чесалось так, что хотелось выть, также мне были прописаны антибиотики с обязательным условием купить в определенной аптеке, но с ее слов, такое лечение это только 50 процентов успеха, а остальные 50 это лекарства, которые продаются в консультации. Тогда действительно в холле сидела какая-то бабенка и продавала чудесные таблетки, настойки и другие чудо препараты от всех болезней. Гинеколог, прежде, чем подобрать для меня все эти бады, выудила у меня информацию есть ли у меня деньги, как я их зарабатываю и кто меня содержит, ей это нужно было для понимания на какую сумму денег меня развести.... и ей это удалось... по наивности, иль уже от безысходности от всей этой боли, я набрала этого гав-гав на-на тысячи на 2-3, параллельно она продала мне подешевке Ярину и сказала, что это тоже очень поможет... Ярина, ага.... но не суть.... недели 2-3 я лечилась, во всяком случае я так считала, бады в виде таблеток я съела, дура, скажите вы... да, дура, но когда тебя преследует дикая боль, уже надеешься хоть на что-то, зеленую непонятную жидкость в бутыльке, которую мне продали как эликсир молодости, я пить не рискнула и благополучно потом выбросила..... и вот наступает день Х, боль ушла.... результаты анализов и..... и не помогло... точнее почти... вылечили только одну сторону.... окей.... дальше она не смогла взять на себя такую ответственность и отдала меня на растерзание заведующего консультацией, в итоге он мне назначил новое лечение, которое тоже не помогло.....в итоге в моей карте появился диагноз хронической болезни, типа не лечится....ладно..., боли не оставили меня полностью и периодически возникали в хододное время года, но больше я туда не ходила, а воспоминания о данной консультации заставляли меня передергиваться...... но желание стать мамой все же оказалось сильнее, а не получалось и я пошла... нет, не сюда..а в проверенную частную клинику, где после кучи анализов и практически хирургических вмешательств было выявлено, что недолеченная тогда болезнь повлекла за собой ряд проблем, непроходимость и по сути бесплодие...... спасибо врачам, которые взялись за меня, из меня не выкачивали лишнего, меня подбадривали и поддерживали, развлекали анекдотами, пели песни, потому что комплекс процедур был малоприятен и болюч. И мне помогли, но на учет по беременности мне все ж пришлось вставать сюда. К этому времени здесь многое изменилось, появились новые сотрудники и мой врач Карпова, которая уделяла своим пациентам по 5 минут и была очень немногословна, документы мои не заполняла, ничего не рассказывала, а потом и вовсе уволилась и кинула всех напроизвол судьбы с незаполненными обменками. Сейчас вместо нее работает молодой специалист Мукаилова, меня сначала смутила эта девушка и я хотела поменять ее на другого врача, но все-таки осталась и несколько не жалею. Данный гинеколог всегда уделяет много времени, обо всем расспрашивает, помогает советами, всегда улыбчива и обращается на вы. Помимо этого у нее никогда не копится очередь в коридоре, и если прием в 8.00, она спокойно может начать работу и в 7.45. Надеюсь данного специалиста не доведут некоторые неадекватные пациенты и она еще долго будет радовать своей работой. Помимо этого здесь очень хорошие девочки, которые берут кровь, они обращаются как с родной и процедуру выполняют очень бережно. Регистратура конечно как и везде, но кусаться особо не кусаются, только если их достать. После всего сказанного сложно выставить оценку, вроде первое негативное знакомство было давно, но оно было..... потому учитывая нынешние условия поставлю 3 звезды. Ну и напоследок, всем юным девушкам, не ходите в минус 40 в коротких юбках, берегите себя с молоду, дабы потом не было такого печального опыта как у меня.