Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 240 м

Девочки, все кто не доволен Криштоп Т.А. , не поленитесь, оставьте отзывы о её хамсве на всех сайтах частных клиник где она работат. Она ХАЛДА и ХАМКА. Все 7 лет что я была на ее участке она хамила, хаила и хамила.....и ни разу совета по делу не дала, требовала расписки в здаче ПЛАТНЫХ анализов.

• Пришлось побывать на приёме у этого акушера-гинеколога... Не дай Бог ещё раз к ней попасть. Согласна, этому человеку нельзя работать с людьми.

• Мукаилова записывает по времени , потом вызывает черти как. Я в первый раз просидела 4 часа в очереди. Не выдержала, зашла сама , а моей карты даже у неё не было. Второй раз история повторяется. Сижу, жду третий час. Пора жаловаться в страховую за такое отношение к беременным.

• Нда, осадок какой то... Вообще диалога не получилось, полное безразличие, ничего не объясняет. Отправила на узи из за кровотечения... отношение как будто я никто. хоть бы что-то объяснила, бур-бур. Щас буду мучиться пока не узнаю что это.

• Криштоп хамло ей пора носки вязать сидеть дома!!! Довелось побывать у этой бабульки,т .к моя врач была на больничном,и за нее работала эта древняя курица!я объяснила что сдавала анализы после родов, нужно было провериться что все хорошо! Так она с первых моих слов начала с пренебрежением листать мою карточку! Орать что моих анализов нет! И мол иди ищи где хочешь их!я конечно воспитания, я встала и ушла,но на последок я ей пожелала быть немножечко поспокойней и мир станет прекрасен! (Потому сто сложилось впечатление,что эта дама подустала уже!!!) Ну в итоге я прямиком пошла без стука к заведущей! И Криштоп она отчитала при всех в коридоре сидящих! И результаты крови сразу нашлись!!! Так что это жесть девочки а не врач! Если когда нибудь придется с ней столкнуться, отказывайтесь!!! Беременность это такое чудесное время! Не нужно портить себе настроение и нервы!