Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 230 м

Доброго времени суток!
Девочки, читаю отзывы о Криштоп Т.А., хочу высказать и свое мнение.
У Татьяны Александровны стою на учете по беременности уже 8,5 месяцев, ни одного дурного слова я от нее не услышала. Всегда подскажет, как лучше сделать,если непонятно что-то - объяснит,еще и переспрашивает,все ли поняла, да, иногда и поругает,но по делу. Медсестра Ирина Игнатьевна тоже замечательная женщина, и поддержит, и успокоит.
Вот только народу на этом участке много, своей очереди приходится долго ждать, да и врачи стараются побыстрее провести осмотр, чтобы по максимуму успеть принять пациентов.

• Полагаю, девушка, что Вы к ней не с пустыми руками ходите - подарки преподносите, вот потому она и добра к Вам. И Ирина Игнатьевна под стать своему доктору. А без подарков они именно так относятся к пациенткам, как пишут в отзывах о них. Народу на этом участке не очень много, так как женщины, попавшие на прием к этому врачу, больше не имеют желания туда идти. Слава Богу, сейчас можно без проблем прикрепиться к другому доктору или другой женской консультации.

• нет,подарков я не ношу,не миллионерша,знаете ли =) а народу действительно много,иногда по два участка принимают они...ну видимо сколько людей столько и мнений, спорить с Вами я не буду, остаюсь при своем