Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 230 м

Сегодня первый раз посетила данную ЖК. Многие жалуются на регистратуру. А мне показалось она довольно милой, женщины все адекватные, не всегда дозвонишься, но регистратура нормальная, вежливая. И внутри обстановка чисто и даже уютно для женской консультации. На этом плюсы кончились. Кто нибудь знает доктора Криштоп Т.А.??? Я просто в шоке от врача...хабалистая тетка. Вышла просто с повышенным давлением от нее, хотя всегда было пониженное! С ней работает замечательная женщина Ирина Игнатьевна - акушер. Она как то выправила ситуацию и прояснила. А пришла я вставать на учет по беременности на сроке всего 6 недель. Наша медицина делает все, чтобы беременность протекла худе чем может и к родам подготовит так, что сама не родишь. Шла как на праздник, а вышла с повышенным давлением, упавшим настроением и температурой по ходу. Врач не беседует, ничего не спрашивает, и самой сказать не дает, вообще не особо разговаривает и тем более не объясняет, НАЕЗЖАЕТ заметьте, сидишь как на экзамене. Как будто мне 16 и я тут залетела, пришла на аборт... Вот сижу и думаю что будет если я просто там больше не появлюсь... Карточку завели, кучу анализов назначили, обследования врачей... А я возьму и не приду... Хочется забить и забыть, сижу и думаю что ж я дура такая рано поперлась туда... Надо было оттянуть момент. Но к этому врачу я не хочу возвращаться! Только из за врача ставлю низкий бал. Может сама консультация и ничего! Девочки услышите фамилию Криштоп - бегите! Бегите оттуда! Хотя можете проверить на своей шкуре на сколько доктор вежлив приветлив и компетентно оказывает помощь! Может вам понравиться

• Вообще Вы в праве выбрать для себя любую поликлинику и любого врача, у которого желаете наблюдаться. Желаю счастливой и легкой беременности и родов =)

• Спасибо! Я так и сделаю! К данному доктору я не вернусь.

• у меня тоже почти 6 недель и мне тоже вроде по месту жительства светит в эту консультацию ,начиталась отзывов,аж плохо стало ...(((скажите а по какому адресу проживаете?чтобы мне знать-не попаду ли к этому врачу,а то тоже к другому сразу пойду...хотя судя по отзывам там везде хамство и беспредел...

• я проживаю по адресу Урванцева 4. Вы можете поменять врача через заведующую консультации. Я у данного врача не наблюдаюсь с первого посещения - не вдохновило.