Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 240 м

Хочу оставить положительный отзыв о враче Козыревой Е. Не смотря на то, что она принимала меня уже после окончания рабочего дня (была большая очередь) ни разу не нагрубила, была приветлива. Всегда боюсь иди в эту консультацию, так как всегда ухожу с огромным осадком невежества и грубости врачей. А в этот раз шла довольная домой. Хочу сказать, что по моему мнению не зря говорят "Дорогу молодым". Эти тетки которые работают там уже лет по 15 настолько отягощены своим "Опытом" что не считают нужным даже разговаривать с пациентами, а отсутствие к пациентам внимания, как правило, является следствием неправильных диагнозов. В общем я первый раз в жизни ушла от туда с твердой уверенностью вернуться и довести лечение до конца, чего раньше мне не удавалось. А про очереди могу сказать что они везде, меня это не удивляет и даже не раздражает, к этому уже нужно привыкнуть. В кабинетах чисто, в коридорах тоже, в регистратуре вполне адекватные женщины. Запускать свои болячки действительно не нужно, тогда Вам не так мучительно покажется запись к врачу только через месяц, а с острыми болями не отказывает ни одна скорая, а плановый осмотр можно пройти без проблем.

• Если вы не внимательно читали, разъясню, я не писала о том что запускаю свои болезни, так, что мне кажется мучительным прием только через месяц. К своему здоровью отношусь ответственно. Я писала о том, что уже в процессе лечения здесь так может произойти из - за долгой записи и прочего, сами же писали, что довести лечение до конца вам здесь не удавалось. Планово, не спорю, без проблем можно пройти. Про молодых и теток, которые работают по 15 лет, абсолютно с вами согласна, именно из - за этих теток мой отзыв отрицателен. Врач, к которому хожу я, тоже молодой специалист, но к сожалению, очень часто ее не бывает. Что касается острых болей и скорой: скорая везет в родильный дом № 1, в Солнечном, там осматривают и если ситуация не требует госпитализации, отпускают под наблюдение врача в консультации, где по идее всегда должен быть врач который может принять без записи (для экстренных случаев).Ситуации разные бывают и сидеть ждать своей записи через месяц, если врач, который осматривал в Солнечном говорит завтра же пойти к гинекологу, как - то нецелесообразно.