Женская консультация №3

Родильный дом №1
  • Ульяновский проспект, 30 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 240 м

А я хочу защитить эту консультацию. Не понимаю нападок в сторону регистратуры и врачей. Бесплатно, не значит плохо. Иногда создается впечатление, что у многих какие-то предрасутки срабатывают на этот счет.

Приходила без записи не по беремености, просто с беспокойствамт, приняли без проблем.

Очереди конечно есть, но учитывая что я вообще без...

Очереди конечно есть, но учитывая что я вообще без талончика, - прошла очень быстро. Я взяла с собой книгу :) так что посидела бы и еще, не часто есть возможность сбежать от дел :)

Вообще не понимаю и не верю что могут кого-то не принять с остыми болями или угрозами выкидыша... Кто вообще решил что она, эта угроза есть? В таких случаях домой не отпускают. Не хочу показаться резкой, но не драматизируйте.

Мне улыбаются, отвечают на все вопросы. Я не сидела несколько часов в очереди. Да, не лебизят, но мне этого не нужно, мне нужны специалисты.

Нужно чтоб вас облизывали со всех сторон?! Вы не в состоянии адекватно обьясниться в регистратуре?! Тогда идите в платную, только не забывайте, что в платных клиниках часто практикуют те же врачи что ведут прием в бесплатных. Что в платных вам вероятно прицепят еще пять не нужных анализов и какой-нибудь коммерческий диагноз...

Я советую всем дамам "выключить королеву", изучить свои права ОМС, а гланое научиться грамотно и вежливо излагать свои жалобы на здоровье.

Не забывайте, по закону вы ваправе выбрать любое интересующее лечебное учереждение, любого врача. Если вас не устроил один врачь идите к другому.

Здоровья вам и вашим деткам! :)

• Полностью согласна

• Не соглашусь с Вами. С острыми болями или с угрозами они принимают, но разбираться "что" и "как" они не сильно то и хотят.
    Я уже писала отзыв о данной ЖК, и я считаю что мой пример показателен, в частности некоторых гинекологов.
    Я не думаю что кто то включает "королеву", просто хочется получить необходимую мед.консультацию или же помощь. И не важно сколько нужно отсидеть в очереди, нагрубят ли тебе в регистратуре(хотя отчасти у многих это вызывает не очень хорошее первое впечатление), главное что бы врач лечил, а не калечил.

• У Вас конечно страшная ситуация, не спорю. Но медицина не точная наука, причин исхода может быть море. Смотрели доктора Хауса? Вот там четко показано что часто приходится применять лечение на основе догадок которые не подтверждаются. Часто приходится попробовать несколько методов чтоб получить ответ "что происходит и что делать?" Очень Вам сочувствую, и желаю Вам пополнения в семье.

Посмотрим как решат мою проблему тогда отпишусь в комментарии.

Дурные отзывы все как под копирку, не могут объяснить свои проблемы, ждут в очередях. Часто пациенты сами виноваты в том что не могут получить достойное обслуживание.

У меня родители, и близкие родственники медики (при чем и в платной и в бесплатной медицине) и я всю эту подноготную знаю по их рассказам часто один и то же снимок разными специалистами трактуется по разному, кто-то видит рак кто-то туберкулез. Очень многое зависит от "врачебного дара" не всем дано. Чувствуете что врач не ваш, меняйте его.

P.S. Лечусь не как чья-то родственница. Так что мое впечатление это то, что есть без пресловутого "блата"

• Мне кажется пример с сериалом немного не корректен...
    Вас может все устраивать - это только для Вас лучше, так как Вы по праву уверенны что получаете специализированное и грамотное лечение. Это как с моей свекровью, она тоже полностью уверена в Евсюковой, и та ей безумно нравится.
    Мое мнение противоречит, я отталкиваюсь от собственного опыта.
    Каждый судит по своему, кому то может и вправду не нравится как с ними разговаривают в регистратуре, как разговаривает с ними врач. Просто люди идут в данное учреждение с проблемами, болезнями, беременностью и т.д., и просто не приятно когда в такие моменты грубят. Я тоже работаю в гос.учреждении, но такого себе никогда не позволяла, думаю тут даже уже дело отчасти в воспитании людей.
    Просто не стоит людей судить чисто по отзывам, кто знает с какой проблемой он обратился, в любой ситуации человек должен оставаться человеком:)