Женская консультация №2

Родильный дом №5
  • Юшкова, 8в
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 210 м

не ходите, глав.врач точно так же ненавидит женщин. меня доведи до ручки, когда хотела встать на учет по б. прописка у меня октябрьского р-на, а место жительства другого, я писала жалобу на гл.врача консультации глав.врачу 5-го роддома, только после этого поставили на учет. но видимо все переживания в совокупности оказали свое влияние, ребенок погиб на 5 месяце б. гл.врач передо мной даже не извинилась, да что там она даже думаю меня и не запомнила...

• Очень глупо настраивать сразу против себя тех, кому собираетесь доверять жизнь своего ребенка... и ваш результат тому подтверждение.

• zev77777? соболезную Вам из за такой ситуации!
    Врачи там на самом деле через раз хорошие! Поставила крест на походах к Баскаковой, после того как она маме поставила диагноз киста, левого яичника, понавыписала лекарст, а оказалось что ошиблась в корне. Никакой кисты!
    Очень люблю Еремееву - он своеобразная, но мама не одного ребенка ( знаю точно что два у нее). Добрая, понимающая, аккуратная.
    Но вот главврач это отдельная статья! Уже сколько раз скандалила с ней, писала жалобы! Она может позволить орать, грубить. Я делала прост, записывала разговор на видео, и если мне не нравилось - писала во все инстанции.
    Но принимать все так близко к сердцу не стоит!! Наша медицина она такая! Надо иметь план отступления на всякий случай!

• спасибо за сочувствие, уже прошло почти 3 года, а в душе все равно боль.

• А что мешало-то прийти и сказать, что вы в соседнем доме живете? К вам домой все равно никто не пойдет проверять...

• сдуру, привыкла правду говорить. потом конечно поняла, что не надо было