Женская консультация №2

Родильный дом №5
  • Юшкова, 8в
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 220 м

Мне видимо одной из немногих не повезло. Встала на учет по Б, все вроде сначала хорошо, врач нормально разговаривала, осматривала, на анализы направляла, лечение назначала. По осмотрам и анализам все говорила "там чуть отклонение от нормы, там, сям, Но это нормально, ты же беременная" ..была завышена уреаплазма, она опять :"это нормально, ты же Б, уреаплазму лечить не надо, это не страшно" Т.к это была первая Б, я не понимала как должно быть. Жаловалась врачу на боли внизу живота, она говорила: "это матка растет, так и должно быть" в интернете прочитала, что при нормальном течении боли непостоянные и не тревожат женщину. Опять ей жалуюсь на боли, она опять: "матка растет". Сдаю анализ у них в больнице - воспаление. Отправляет на коломенскую к урологу, и повторно дает направление на АМ у себя. Второй АМ приходит - воспаления нет, все, говорит, хорошо. Я говорю было же воспаление, она плечами пожала. В это же время на коломенской брали анализы ч/з катетер, там воспаление. Я ничего не понимаю, как так можно делать анализы?! Что там за лаборант?!! По итогу всех этих анализов, обследований и "там сям отклонения, но ты Б-я,это нормально", мой ребеночек погиб. После операции пришла к врачу, Говорит: "это из-за уреаплазмы, надо было лечить"..это как вообще понимать.???!! Я вся в слезах, в депрессии. А у нее поток, она сидит почти спит, зевает (в прямом смысле слова) и полчаса карту заполняла, потом чуть не метлой меня выгнала: "у меня народу полный коридор, а вы тут 40 минут уже сидите!" полные коридоры народу это, конечно, проблема мин.здравоохранения, но это ее работа, и в ее руках жизни людей,как больших, так и маленьких, еще не родившихся. Я туда больше не пойду. Врач Маторина.