Женская консультация №2

Родильный дом №5
  • Юшкова, 8в
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 220 м

ссамая лучшая консультация у нас в городе!!! порясающие добрые врачи,никогда не услышишь грубого слова,акушерки тоже очень вежливые, всегда помогут и подскажут!

в регистратуре,сколько была в консультации,ни разу в свой адрес не услышала грубого тона!

к врачу попась вполне можно,существует запись,можно по телефону позвонить(если дозвонишься),для тех кто не может долго ждать ответа по телефону существует ваб-регистратура,можно записаться на прием не выходя из дома или прям с рабочего места ! ну уж если вы выбрали живую очередь,то не возмущатесь и имейте терпение =)

в свою очередь хочу поблагодарить врача Григорян ЭС и ее акушерку. беременнось отходила на ура!!! легко и свободно! когда возникали вопросы или проблемы, приходила вне явки и всегда меня принимали ! когда врач была в отпуске,то принимала меня акушерка- и я не боялась доверить ей свою беременность.
конечно есть свои минусы летом очень душно в коридорах,кабинеты маленькие... но это пожалуй все минусы,которые я для себя отметила.