Женская консультация №2

Родильный дом №5
  • Юшкова, 8в
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 210 м

Последний раз была здесь два года назад. То, что было здесь раньше и сейчас - это небо и земля!

Раньше:
1.Дозвониться невозможно.
2. А если вдруг и дозваниваешься, то бросали трубки, не дав договорить.
3. Запись к врачу на месяц вперед.
4. Но когда по записи, еще и не попадешь в указанное время. Хаотичная одна очередь, и беременные, и по записи, и без.

100% после нагоняя, что мы имеем сейчас:
1. Дозвонилась со второго(!) раза. Зная, что было раньше, начала сразу с вопроса:
- Как можно попасть к гинекологу адрес такой-то?
-На вашем участке нет доктора. Если были давно, могу вас записать в досмотровой кабинет на сегодня(!).
Под эйфорией такой быстрой записи, сказала, конечно записывайте!

2. Когда подъехала в назначенное время, подошла в регистратуру спросила, есть ли мне смысл идти просто в досмотровой? Регистратор (женщина с короткими светлыми волосами) пошла, узнала, что в досмотровом берут только мазок. Я очень была удивлена ее поведением, первый раз видела такое отношение к пациенткам. Отвыкли мы уже от доброжелательности и вежливости персонала в гос.учреждениях. Оказалось, она там одна такая, остальные типичные представительницы своей профессии.
Я же для себя решила, что мне нужна именно консультация доктора. Записала она меня на 13-30 к гинекологу Хоришко через неделю(!).

3. Через неделю приехала к часу. Оказывается, сейчас карточку относят к доктору. Не надо лишний раз стоять очередь в регистратуру. Когда подошла к кабинету в очереди было пять человек, из них две беременные, которые не успели пройти вовремя. Оказывается, теперь для них выделили специальное время! Поэтому стало более организованно. К доктору попала с 20-мин. опозданием, но ничего страшного.

4. Консультация доктора - высший пилотаж! Сама спрашивала для уточнения, ответила на все мои вопросы. На кресле все тоже аккуратно и не больно. У меня сложилось очень хорошее впечатление!

И в туалете сейчас есть и мыло, и сушка, хотя ремонт не помешал бы.
В общем, изменения в лучшую сторону!

• Не была там четыре-пять лет, и ваш отзыв меня не соблазнит. 😄 после того как я пришла с простывшим животом, и мне поставили гонорею, со всеми вытекающими взглядами и разговорами, я забыла о существовании этого учреждения 😄

• После того, что было ранее, тоже думала может в платную идти. Но дала последний шанс, и не ошиблась.