Женская консультация №2

Родильный дом №5
  • Юшкова, 8в
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 220 м

Хочу сказать огромное спасибо врачу Чернявской Анне Владимировне.С ней же в кабинете сидит еще одна врач,увы имя ее мне не известно.Вообщем эти две дамы врачи от Бога и с большой буквы!!! Как не приду,ни всегда внимательны,выслушают,а главное расскажут как и что. В ЖК человек я новенький,еще и пернвая беременность,начитавшись страшилок со флампа и интернета,со страхом в глазах пошла вставать на учет.Не знаю,может мне так повезло,или человек я не конфликтный,но напутав все в регестратуре,на меня как пишут многие не орали,не цыкали а спокойно объснив заполнили по новому карточку.Назначили эту милую и обаятельную женщину вести мою беременность.А вторая дама у меня брала анализы.Все аккуратно,безболезненно,никогда еще я не попадала к таким внимательным врачам.Что до сих пор остаюсь в шоке от их внимательности. А это не должно быть так,это должно быть нормой во всех мед. учереждениях! Так что милые девушки,советую безовсяких страхов идти и лучше к этим врачам.Тут не только вас посмотрят,но и подойдут к вам со всей осторожностью и внимательностью.