Женская консультация №2

Родильный дом №5
  • Юшкова, 8в
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 210 м

Я наблюдалась в женской консультации на Юшкова 8 В. Неделю назад мне экстренно сделали операцию (разрыв кисты на яичнике) увезли по скорой в жд больницу. Огромное спасибо докторам и медсестрам!!! Вот на кого нужно ровняться! Все оперативно,вежливо и четко! Меня выписали с открытым больничным листом и сказали посетить своего гинеколога для ведения послеоперационного периода и назначения дальнейшего лечения и закрытия больничного листа. Я пришла и ужаснулась!!!! Дальше регистратуры меня никто не пропустил! Сотрудники регистратуры спокойно разговаривать вообще не умеют! Грубость-это их конек!(Я и раньше наблюдала за ними это, но меня не касалось это и значения не предавала тому) Дело в том,что я прикреплена к этой консультации,но недавно переехала на Вильского. И имею права не менять поликл,если мне удобно добираться. На что мне ответили :-"Вот теперь на Кириенского идите наблюдаться, у нас и так врачей мало и вас принимать мы не собираемся!" Я рассказала,что у меня боли после операции да и больничный и лечение срочно нужно назначить и нет возможности бегать по городу(я еле хожу)! Все безрезультатно! Попросила пригласить заведующую на что мне ответили,что это именно она и сказала не принимать меня!С ней мне встретиться так и не позволили. Пришла домой. Обидно до слез! Вот и сижу с открытым больничным и болью в животе. На последок хотелось отметить гинеколога Григорян ! Наблюдалась у нее пока она не ушла в декрет. Вот это действительно Доктор от Бога. Вежлива и знает свое дело!Наблюдаться у них не буду конечно, но так этого не оставлю, чтобы к другим относились нормально. Буду писать жалобу в Росздравнадзор и через страховую компанию по ОМС влиять на качество работы!

• Меня так же отказались принимать из-за смены места жительства. Ходила к заведующей, она мне сказала, что если врач согласится меня вести останусь у них, а если нет, то нет. В итоге поехала на Киренского и ни разу не пожалела! Там поспокойней, врачи не хуже, чем на Юшкова, минус только в записи, уж очень долго ждать, но насколько я знаю девочек после операций без записи берут.

• Девочки, да раз вам так нужно попасть в эту консультацию, скажите любой адрес из списка участков-на стекле ж висит. Проверять никто не будет. Какой смысл заведующих поднимать? Каждую неделю туда хожу и каждое мое посещение наблюдаю картину, как люди со всех районов и берегов! хотят туда ходить. А раз в этой жк все так плохо, зачем она вам сдалась?

• По поводу адреса, можно соврать, если прописка не городская, у меня прописка не на их участке. В регистратуре тоже орали: "Иди по прописке!!!, у нас итак врачей мало!!!". Пока я туда ходила, меня все устраивало, но когда я попала к доктору на Киренского, поняла, что отчасти толку от моих хождений не было. Доктор с Киренского, нашла проблему и решила ее, а там мне говорили, что я надумываю и все в порядке.

• Автор здоровья вам, абсолютно Вас поддерживаю, надо бороться и писать жалобы, ничего не делать и молчать не выход!