Женская консультация №2

Родильный дом №4
  • Шевченко, 40 — 1 этаж
  • Почта (ул. Шевченко) 200 м

Отредактированно: "Девочки, тот кто ценит время и деньги, идите в другую клинику. У меня острое воспаление, которое нужно срочно лечить. А обострилось оно из-за нелечения два года (потому что лечила все не то, в этой клинике). Хочу сказать, что на лекарства ушло денег больше, чем в платной клинике за два приема и сдачу всех анализов. Видимо, в наших бесплатных больницах нехватка оборудования и времени на лечение пациентов (не больше 15 минут). здоровье - штука важная. не экономте."

Я состою на учете в данной клинике, хочу сказать, что везде есть не очень хорошие специалисты.
В этой консультации в регистрации сидят либо молодые и приятные девушки, либо старушки, которые очень жесткие, но не злые, можно потерпеть. Ситуация с карточками и очередями - как в союзе, ужасно тут все устроено(( Да и чего говорить, ведь мы сами себя так ведем. Пришла в первый раз на прием в 10 00, за пятнадцать минут подошла, оказалось, что в мое время меня не пустят, нужно отстоять очередь, я никуда не торопилась, но сам факт записи просто так - не приятен.
У меня неприятные ощущения внизу живота и лишь спустя год наблюдений мы выяснили почему - киста, узи мне назначили лишь через пол года наблюдений и моих жалоб.

Для тех кто ценит время - идите в платную консультацию.
Для тех у кого нет лишних денег - стойте в очередях.
Если у вас не "к спеху" лечение, т.е. нет резких болей, а лишь дискомфорт - то вы будете долго выяснять почему.
Т.к. я не имею лишних денег, то лечусь здесь, терплю записи за месяц до приема и непонятки с окончательным диагнозом.
Мой врач хорошая и приятная, никогда не назначит платных и не очевидных анализов, даже если я попрошу)) Это и плюс, что деньги из меня не качают, но и минус в том, что не знаю что же со мной не так -____-

Ставлю три, так как иногда хочется плакать из-зи неизвестности, но врач внушает оптимизм и говорит, что все нормально со мной!)