Женская консультация №2

Родильный дом №4
  • Шевченко, 40 — 1 этаж
  • Почта (ул. Шевченко) 200 м

в 2011 году в период больничного в поликлинике отправили к гинекологу (не понятно от чего держалась температура), гинеколог отправила в консультацию, т.к. с ее слов "она уходит на пенсию и не видит смысла чтобы я сдавала сначала у нее анализы, а потом пришлось идти туда и по новой сдавать". Пришла я в консультацию, мне без проблем завели карточку, записали к врачу Жуковой. В назначенный день я пришла на прием раньше назначенного времени и удивилась большой очереди, зашла я на прием через минут 30-40, но она принимает быстро и очередь не задерживалась,правда сидеть ждать там места нет, стоишь. врач все спросила, сделала осмотр, выписала анализы и сказала записаться на кольпоскопию. я все сдала, сдела, пошла на прием она сказала лечить эрозию. Вылечили там же в консультации замораживанием. на повторную кольпо не попала в срок (врач в отпуске был), пришла через год, на осмотре сказали что эрозии нет, все хорошо. я говорю мы планируем беременость, хочу сдать все анализы, так как имеются проблемы с печенью. на что мне ответили- если в течении 3 месяцев не заберемениешь, то приходи будем проходить обследование. А если заберемению, то что? в общем мне не понравилось это.
Сама консультация с виду совдеповских времен, но люди мне поподались хорошие, к Жуковой вообще много девушек беременных, судя по очереди. И отношение у нее всегда хорошее.
Сейчас переехали в другой район, придется выписываться с этой консультации.
недавно пошла на прием в платную клинику и врач сказала - молодец что не побоялась и залечила эрозию, и что пошла все таки сначала решать проблемы с печенью, а не забеременила. сейчас прохожу обследование в частной, не дешево, но рядом с домом и без очередей.