Женская консультация №2

Родильный дом №4
  • Шевченко, 40 — 1 этаж
  • Почта (ул. Шевченко) 200 м

Записалась к Зайцевой, как только узнала,что беременна. Ждала день приема две недели. Приехала вечером по всем пробкам в консультацию за 50 км из Емельяновского района. Сижу жду в коридоре когда вызовут. Вот уже 10 минут сижу жду - тишина... Думаю, дай постучусь, раз не вызывают-вдруг,свободно! Стучусь... приоткрываю дверь и офигеваю от увиденного. Прямо в кабинете на стуле сидит Зайцева, а ее стрижет парикмахер. В кабинет нас так и не пустили, выходила медсестра Дарья и консультировала нас прямо в коридоре - на лавочках. Как можно на столько обнаглеть и ничего не бояться?

• Зайка моя ,а чего ты не написала как ты пришла в 5 минут восьмого к тому же врачу когда она уже отработала и без записи ,и что акушерка Дарья ворчала,но тебя приняли не отказали.Гавно писать все могут,а вот хорошее быстро забывается вот только 9 месяцев ты будешь наблюдаться у врача с красивой стрижкой!!! Ждем с нетерпением 19 августа Шеленберг Анастасия. Всем привет!!!

• Обязательно приду, только через кабинет Главврача. Врачи должны работать в головных уборах, а не сидеть и трясти волосами в кабинете,который должен быть стерильным, рядом с инструментами и креслом, медсестра Дарья. Меня предупреждали, что персонал данного кабинета самый бесстрашный. Я учла.

• Зайка моя,а что же ты не написала как ты к тому же врачу пришла когда ее рабочий день был закончен с жалобами,и не смотря на акушерку Дарью ,которая ворчала и ее дома ждет маленький ребенок тебя приняли не отказали дали рекомендации и записали на следующий прием,гавно писать могут все,а вот хорошее быстро забывают.но теперь все 9 месяцев ты будешь наблюдаться у врача с прекрасной прической.Так что ждем с нетерпением 19 августа на учет вас Шеленберг Анастасия! Всем привет!!!!

• Это ответ представителя женской консультации!? Немедленно нужно обращаться к руководителю отделения, это что за хамство такое!?

• Объективная, Это ответ акушерки Дарьи:)) Жалобу я написала. Только не руководителю, а в Министерство здравоохранения.

• Настя, молодец! Вообще охамели, пусть идут на рынок овощами торгуют. Не место таким "специалистам" в сфере здравоохранения. Еще и комментарии позорные здесь оставляют. Вам нужно было на видео это зрелище заснять и посылкой в Министерство!

• Наша консультация на Шевченко это ЖЕСТЬ! Слов тут других не подберешь. Слава Богу, я переехала, и сменю теперь консультацию))) Просто думаю, что жалоба в Минздрав мало что изменит) Отношение к работе этих людей уж подавно)))

• Да ситуация больше смешная 😄 И слава богу в кабинете гинеколога не надо идеальной стерильности ибо мы не стерильны и смотрят где нас там тоже не стерильно ) и колпаки им носить не надо не в операционной все таки ) как то жалко даже врачей один негатив , а если с позитивом то и к тебе с позитивом . Мне кажется у нас жалобы как при сталине только на врачей пишут ) людям не угодишь ! Живите дружно .