Женская консультация №2

Родильный дом №4
  • Шевченко, 40 — 1 этаж
  • Почта (ул. Шевченко) 200 м

Обычно наблюдалась у Макаровой, хороший, приятный врач, у нее сдавала анализы, все хорошо, но потом меня перевели на другой участок. И там мне показалось что это консультация самое ужасное место во вселенной. С адской болью пришла к врачу,не по записи, а в экстренном порядке(после скорой помощи отправили туда), так мне еще пришлось брать разрешение у врача, чтобы та со мной поговорила. После этого разрешения, заходишь в кабинет, врач не посмотрев меня уже ставит диагноз, говорит помойся ромашкой и все пройдет..стало как то не по себе. Попросив осмотра, говорит что все в порядке( хотя невооруженным глазом видно все воспаление и появившиеся болячки). Эта врач была Рябищук. Это полный кошмар. Никакого обезболивающего, никаких противовоспалительных..ничего!!ходи и подыхай называется. Пошла в платную клинику, там врач оказался с глазами, увидел всю прелесть, которую итак видно невооруженным глазом. Считаю, что во благо собственного здоровья не стоит экономить на себе. Ведь с такими врачами, как Рябищук, потом и осложнения можно заработать, т.к. вовремя не увидеть, что итак видно..ужас в общем. Ни ногой больше сюда.

• Скажите а доктор в консультации на словах вам сказала что все хорошо. Или выписку дала? Если выписка есть, то вполне можно обратится с выписками к главному врачу и написать жалобу на халатное отношение !

• Она просто сказала что все хорошо, говорит что ничего не видит:D Хотя все видно было обычным взглядом..
    Не буду жаловаться, мне это не нужно, тратить свои нервы и силы...

• от Рябищук бежать надо,еще со школьных осмотров помню этого недоврача

• Так я как к ней как пришла, так и ушла. Хотя она мне ромашку посоветовала три недели, пока готовятся анализы, при этом у меня типо *все хорошо* как она сказала. Хорошо что не стала ждать и мучиться, и пошла в платную на следующий день. Еще бы чуть-чуть и явно необратимые последствия были бы..)