Женская консультация №2

Родильный дом №4
  • Шевченко, 40 — 1 этаж
  • Почта (ул. Шевченко) 200 м

Тут все зависит от того, у кого наблюдаешься. Гуриянова - это что-то с чем-то, все на нее жалуются, некоторые говорят, что она не компетентна, подруга много лет к ней ходила, каждый раз со спорами, скандалами, назначает кучу ненужных анализов, чтоб куда-то отправить, проблемы не решает. Некоторые сталкиваются с тем, что она за деньги чурочек без очереди принимает, а остальные сидят пол дня в оживании приема. Я сама сначала хотела встать к ней на учет по беременности, так как проживала по адресу с ее участка. После её фразы - у тебя урод родится! Забыла к ней дорогу. Через главного врача ушла к другому специалисту. Тут ничего не могу сказать - Фиоктистова просто отличный врач! Вела у меня две беременности. Всегда назначала что нужно. Давала по возможности бесплатные медикаменты. Никаких претензий не имею, очень квалифицирована. В регистратуре тоже разный народ работает, есть хорошая, которая слушает, объясняет, а есть конечно просто зверь, на все вопросы огрызается, никогда не поможет, нормально не ответит, с ней все постоянно конфликтуют ( у нее внешность запоминающаяся, думаю, все поймут, о ком говорю). Единственное напрягает в очередях сидеть. Время приема как правило сдвигается! А это очень не удобно, так как когда есть дети, тратить лишнее время не хочется, да и с работы кто отпрашивается, тоже может пол дня просто потерять. В целом могу дать хорошую оценку. Особо нервы не мотали )))