Женская консультация №2

Родильный дом №2
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 131 — 1 этаж
  • Затон 200 м

Стою на учете по беременности в данной консультации... Думаю, скорей бы уже родить и не появляться там вообще(((. Началось все со звонка в регистратуру, чтобы записаться на прием. Звоню, ответили сразу, говорю удобное для меня время (5-6 часов вечера, чтобы с работы не отпрашиваться), но мне почему-то для записи предлагали только первую половину дня, только с третьего раза меня поняли в какое время мне удобно прийти. Записали меня к Бузуновой. Прихожу, она с порога спрашивает адрес, называю, она в ответ: "Это не мой участок, зачем пришли ко мне?" Говорю, что как записали в рег-ре, так и пришла. Она с недовольным лицом, сделав мне одолжение все-таки посмотрела меня.... и поставила диагноз: или угроза выкидыша или замершая беременность, отправила срочно на Кутузова. От нее вышла вся в слезах. На Кутузова меня успокоили, сказали, что ничего страшного, походила на дневной стационар. Слава богу, что сейчас наблюдаюсь не у нее!!!! Вторая проблема, с которой я столкнулась, это рецепты. Мне выписали витамины, но выкупить я их смогла только с ЧЕТВЕРТОГО раза!!!!!! Ужас какой-то. Поехала в аптеку на Щорса в первый раз - сказали, что не полностью указано наименование препарата. Вернулась в пол-ку, отдала рецепт, но сразу переделать не смогла, т.к. сломался принтер. Пришла за рецептом через день, оказалось, что ничего не исправили, акушерка побежала переделывать, прождала минут 30, поехала опять на Щорса, там опять сказали, что такие витамины по рецепту они не выдают, они только в продаже. Возвращаюсь опять в пол-ку, мне акушерка говорит: " А почему Вы обращаетесь на Щорса? Вам нужно в аптеку на Крас. Рабе (уже не помню как называется)". Я еще у нее уточнила, точно мне их там дадут, она меня заверила, что точно. Приезжаю в эту аптеку, они данной конс-ии таких витаминов вообще не выдают.... В тот момент я была готова разнести всю консультацию.... Возвращаюсь туда, диктую им какое должно быть название указано. Акушерка только после звонка заведующей убедилась, что я все-таки говорю правильно, и получить витамины нужно на Щорса. С горем пополам, все таки выкупила эти гребаные витамины. В будущем, даже просто для консультации туда обращаться не за что не буду!!!

• Обять Бузунова.... Да что же это такое???!!! Администрация данной женской консультации, где ваши глаза, уши, здравый смысл?! Освободите ее, пожалуйста, от работы с людьми!!!