Женская консультация №2

Родильный дом №2
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 131 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Была на приеме у специалиста Бузуновой..это просто что то с чем то.. Предложение постелить что-нибудь вместо салфетки совсем не испугало, просто пришлось опомнится, что нахожусь не в частной клинике.

а вот "прием врача" была какая то шутка из передачи КВН. В кабинете веяло ароматами жаренной рыбы..не удивительно потому что на столе лежала огромная стопка не аккуратно собранных бумаг, где расположилась жаренная рыбка из командора...И тут я, надоедливая пациентка с кучей вопросов и просьбой помочь решить проблему. Но на все вопросы, ответы были совсем не сложными, даже скажем односложными, :"Ну и что?" "Да, так бывает." "Это нормально" "а чем я вам могу помочь?" "а от меня вы что хотете" на приеме я побыла от силу 4 минуты. Очереди ждала три с половиной недели. Обидно. Верю, что таких специалистов единицы..