Женская консультация №2

Родильный дом №2
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 131 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Наблюдаюсь у них с 5ой недели беременности, врач Бацунина О.В.
В общем и целом все могло быть и хуже судя по отзывам, но у нас с Пузиком все хорошо. Встала на учет сразу, практически на следующей неделе после того как обратилась к ним
В регистратуре если не стоять и не тупить, а доносить информацию до "регистраторов" четко, быстро и точно в цель, то они очень даже доброжелательны, все объясняют, куда нужно посылают-направляют :)
Естественно есть очереди, когда даже по записи приходишь, но я к этому всегда морально готова, поэтому не сильно расстраиваюсь.
Жесткие непредвиденные очереди были когда врач с другого участка уходила на больничный, все шли к Бацуниной и поток девочек удваивался автоматически.
Очередь на сдачу крови - это само собой, очередь к терапевту - это вообще святое, приятно только мочу сдавать - всегда свободно, всегда ты первый :)
Бацунина - очень хороший человек, от этого видимо и очень хороший врач, всегда обходительна, никогда не нагрубит, все расспросит, посоветует. Правда про бесплатные витамины ничего мне не сказала, а я о том, что они в принципе существуют узнала не так давно.
Было и карточку мою теряли, но при мне же ее и находили.
Акушерка - Светлана Викторовна деловая колбаса конечно, но женщина грамотная, правда забывчивая, но если опять же донести информацию до нее "четко в цель", то скажет что и как :)
В целом и сама консультация и персонал - приятны на "ощупь", чистенько там и опрятно, есть странная гардеробщица, мне кажется она у них некая звезда, бывает сидит ворчит сама с собой, а бывает про тортики мне начинает рассказывать просто так :)
Вывод: если настроишься на негатив, то все и будет через одно место, наша бесплатная медицина требует постоянного оптимизма, хоть это иногда и нереально конечно.