Женская консультация №2

Родильный дом №2
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 131 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Читаю отзывы и поражаюсь! Может все-таки и мы сами виноваты в отношении к нам? Хожу в эту консультацию чуть ли не каждый день и мне совсем не противно! Везде чисто, полы помыты! В регистратуре всегда ответят, пусть и не с улыбкой, но а чего спрашивается вы хотели?

У меня самый лучший врач!! Спасибо Ольге Викторовне Бацуниной за ее отношение к беременным! Витамины она мне предлагала бесплатные, на узи записывала абсолютно бесплатно, также и на все анализы я не потратила денег ни копеечки! Все объяснит, посмотрит, посоветует!

Стоматолог-волшебная женщина! Поговорила перед лечением, успокоила, после укола я чуть не грохнулась в обморок, так она меня ни на шаг не отпускала, пока лучше не стало!

Гардеробщики-отдельный рассказ, я привыкла, что во всех заведениях эта профессия самая важная по их мнению, а тут забавные бабушка и девушка:))

Занятия с беременными вела милая женщина, которая обо всем подробно рассказала!

Я довольна и претензий у меня нет, так держать!!

• Не соглашусь, вам просто с врачом повезло, Я лично своим врачом удовлетворена хоть она мне и бесплатных витаминов не выписывала, но не об этом... пару раз мне приходилось ходить к Бузуновой - такого отношения я еще не встречала, уж не знаю как с ваших слов я могла сама заработать к себе такое отношение, я человек воспитанный, и мне не понять было, как врач может позволить себе хамить и переходить на ты как будто я ее старая подружка и вести себя так надменно. На вопросы консультативные отказывалась отвечать типа пришла результаты узнать, узнала - иди. анализы просто так тоже не сдашь, приподлзешь если говорит больная тогда будут анализы. Как вам?

про регистратуру вопросов нет там мне еще не хамили вроде норм., но вот про девушку в гардеробе я хочу отметить, я подошла за вещами бабушки нет эта девушка сказала сейчас схожу ее позову вам отдадут верхнюю одежду, я говорю хорошо жду, приходит девушка назад с ключами и громко матом при ребенке начинает орать как ее все задолбало как она хочет убраться отсюда по скорее и типа никому ничего не надо, и все это повторюсь матом и ребенок ее не смутил. впихнула мне наши вещи в руки и мы пока одевались стояла и бухтела на всю поликлинику дальше. Очень "забавная " как вы сказали девушка, от туда и отзывы такие чему вы еще удивляетесь и поражаетесь. Люди не с пустого же места придумывают все это, или вы хотите сказать что все отзывы негативные написаны быдлом которое не умеет общаться и сами напрашиваются на такое отношение???

• видимо я просто везучая и 9 месяцев спокойно прошли! Про быдло -это вы сейчас сами говорите, я этого не произносила и даже не имела ввиду!

• Может все-таки и мы сами виноваты в отношении к нам?Ваша фраза же правильно? она меня обескуражила. А что такого я сделала когда пришла к доктору и попросила осмотр получила ответ а ты что загибаешься от боли? я говорю-нет, а мне ответ: вот когда приползешь загибаться будешь снимешь трусы я увижу что то тогда и поговорим дальше. Интересно просто это как это я так заслужила исходя из ваших слов такое отношение а? в чем вина то?

• вас это задело сильно-это показатель... я к Бузуновой тоже ходила, зашла. с улыбкой и поздоровалась, она опросила, посмотрела и написала всё, что необходимо сдать и принести, снова довольна! извините, если задела, понимаю, что бывают случаи хамства!