Женская консультация №2

Родильный дом №2
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 131 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Коротко о том, куда ходить не стоит.
Ну если вы хотите поорать на кого нибудь, то вам сюда. Работникам этой жк явно нужен нагоняй !

Облом №1(Про запись)
Вы думаете, вас записали? Не угадали! В день приема подхожу к регистратуре, а мне говорят с ухмылкой что я не записана. Ага, я вот придумала эту запись. Была я тут 2 раза, оба раза такая фигня.

Облом №2 (Про регистратуру!)
Не пойму в чем дело. Подошла, поздоровалась. Женщина показалась мне милой.
- Здравствуйте, мне нужно попасть к врачу сейчас с острой болью
- записывайтесь (нормальным тоном)
-мне нужно попасть сейчас!
- Ваш врач будет завтра ( мерзким тоном)
- МНЕ С ОСТРОЙ БОЛЬЮ НУЖНО ПОПАСТЬ,почему я должна терпеть до завтра, у меня болит здесь и сейчас!???
после чего фыркнула мне номер кабинета. Это вообще нормально??? Ну да ладно, я же иду к врачам, СПЕЦИАЛИСТАМ!!!!Перетерплю я все минусы бесплатной медицины! Может врачам тут будет не все равно на меня!

Облом №3 (НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ДОРОФЕЕВА)
Выписала мне самые дорогие лекарства, которые не подействовали, теперь мучаюсь от реакции на антибиотики. Грубила мне, непонятно с чего! Я пришла к ней с проблемой, а она вместо того, чтобы успокоить, начала говорить, что все у меня плохо! а фраза "я же говорила, что анализы будут плохие", так это вообще. нет блин. я к тебе просто поговорить пришла. Читаю, тут о ней оказывается очень много ужасных отзывов. Почему этот недоспециалист тут еще работает!
Ах да, на мои вопросы про результатов анализов, что это такое и пр. не смогла ответить или не хотела.

Облом №4 (карточка)
И,конечно же, вашу карточку обязательно потеряют!! Классика жанра просто.)))

(Есть тут 1 плюс - милая женщина в кабинете 2)

Я и моя семья платим налоги, почему мы обязаны терпеть такое наплевательское отношение!! Если ты плохой врач, иди в ларек сигаретки продавай, хоть вредить людям перестанешь!!

У меня все, спасибо всем, кто дочитал.