Женская консультация №2

Родильный дом №2
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 131 — 1 этаж
  • Затон 170 м

По поводу этого отделения я 50/50. Минусов на много больше, чем плюсов!
1) прикрепилась я к ним со скандалом через заявление заведующей

По поводу этого отделения я 50/50. Минусов на много больше, чем плюсов!
1) прикрепилась я к ним со скандалом через заявление заведующей
2) у них ни фига нет толком: узи нет, анализы на мазки на иппп у них только для беременных, андролога нет. Анализы крови на гормоны надо сдавать строго на 2-3 день цикла, записывают за месяц с датой тыкая пальцем в небо. Если не попали с датой идите платно.
Сейчас с датой они не угадали. Придется снова записываться. Если и в этот раз не угадают придется идти платно. А стоят это на кутузова мои анализы все 6500 рублей. кому то может и не много, а мне очень даже с моей зарплатой. Вот наша бесплатная медицина.

• Нифига себе вы захотели андролога! А гормоны сдаются на 3-5 день и это не прихоть иначе не информативно ! Узи тоже 5-7 день . Квоты не всегда есть . Дай бог чтоб теперь полюса получали только работающее население тогда может нам будет хватать всего. А так идут все Вот и не хватает

• Ну хорошо фиг с ним с андрологом. Узи даже нету.

• А в какой ЖК Вы УЗИ видели?!

• А у вас в красноярске я смотрю это везде так значит. У нас в самаре есть. Даже к Кодинске Кежемский район Красноярский край есть узи и все анализы сдаются бесплатно. У меня подруга там живет. А город очень маленький.

• А гормоны полисом омс не предусмотрены насколько знаю

• Кровь на гормоны там бесплатная кроме одного анализа из пяти. Проблема в том, что записывают за месяц и если с датой не попали, то только платно