Женская консультация №2

Родильный дом №2
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 131 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Моему ребёнку сейчас год и три и все это время я хотела написать отзыв об этом горе-учреждении! За все время наблюдения не выписали ни одного бесплатного лекарства, про витамины можно и не думать, ни один врач не заикнулся даже. Шарыгина специфичная женщина, когда меня выписали с больницы на Кутузова, после аппендицита, я приехала в жк в этот же день и она категорически отказалась меня принимать, а аргументом было "я сегодня итак много людей приняла, иди к своему врачу", которая на тот момент была в отпуске и мне после операции надо было месяц подождать, чтобы меня посмотрели, на втором месяце беременности! Всю берем у меня давление было низкое, порой 70/40, я просто еле ходила - на что мне три врача из этой жк сказали "у беременных такое бывает". На восьмом месяце я три дня подряд а восемь утра уже стояла у дверей своего врача с жалобами на острую боль в низу живота, я три ночи не спала, они мне "пей дюфалак" причём со стало у меня все в порядке, на 4ый день я уже лежала в бсмп с пиелонефритом! Их работа тебя взвесить и измерить, все! Благо у меня получилось попасть на приём в перинатальный центр и они меня в срочном порядке после бсмп положили с маловодием и маловесным плодом, а в жк об этом и речи не было, просто конвейер! В итоге меня прокесарили с диагнозом "нарушение мозгового кровообращения", благо все закончилось хорошо, потому что я была под наблюдение врачей в перинатальном, а врачи жк номер 2 считали, что у меня все прекрасно!