Женская консультация №2

Родильный дом №2
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 131 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Добрый день! По беременности наблюдалась у Людмилы Борисовны Дорофеевой и хочу выразить свою огромную благодарность и низкий поклон, никогда не боялась приходить к ней на прием со своей деткой под сердцем, при необходимости - всегда адекватное лечение, все необходимые анализы и обследования ровно в срок и бесплатно, дружеское отношение и поддержка - все это очень важно для будущей мамочки! Плохо спишь? Отправила на лечебный сон в физиокабинет, а там еще один прекрасный человек - Альбина Николаевна! Нужны витаминки - вот тебе рецепт! Единственный минус - это, конечно, очередь! Очень долго принимает Людмила Борисовна, но, как ниже писала девушка, что лучше подождать лишних 30 мин., но получить качественную рекомендацию. В общем, за вторым точно к ней пойду :*
За время своей беременности побывала еще у нескольких специалистов, и очень хочу похвалить, и поблагодарить и Нину Борисовну Шарыгину - очень чуткий человек и профи своего дела, спасибо Вам! К сожалению, такого не могу сказать о Бузуновой М.А., не очень-то любит принимать "не своих" (имею ввиду участок), довольно грубая, с мед.сестрой имели наглость при мне высмеять мой участок, типа того, что все Вы какие-то странные с участка Икс.. (мдааа), но я была позитивной "беремяшкой", грубо говоря, мне просто наплевать было, что они там себе думают, пусть обсуждают :D
Очень не хватало врача в стоматологическом кабинете, попала один раз к ней, перед постановкой на учет и все, с весны и до самого лета врач находился на больничном листе, отправляли в др.консультацию или в поликлинику.
Что касаемо самой консультации - чисто, светло, тепло зимой в коридорах (это к слову про долгие очереди :)), в регистратуре не сталкивалась с хамством в свой адрес, но компы висли часто, и приходилось дозваниваться, чтоб записаться. Санузел хромает, зато плазмы есть в коридорах :D
Очереди в процедурный - тоже норма, но я приходила к открытию за 15-20 мин, проблем у меня не было с этим. Курсы тоже прошла, благополучно все забыла, как попала в роддом :D Короче, ставлю хорошо!
В общем, и в целом девочки - настраивайтесь на позитив, берите с собой книжки (вязание, планшет) и весело проводите время в очередях.

Всем терпения и здоровых деток! :*

• во во, на курсах все понятно, а потом как ветром сдуло😄

• Наблюдаюсь у Дорофеевой Л.Б. Врач шикарный просто, тут Вы правы. Тем более есть с чем сравнивать.

• Ой девочки вы знаете, а я с первым к Дорофеевой ходила(06-07год) , так жалею что не поменяла врача тогда еще. Вы как будто не про того человека пишете)))) по рецепту ни чего не выписывалось, все так покупалось. Еще в какие то офисы по странным адресам отправляла, брали мы тогда жидкий кислород( водичка кисленькая была))))) Но вот что раньше было, так то что карты на руки не давали, лишнего не говорили. В общем уже на большом сроке карточка все же оказалась на руках(видать было их упущение, как выяснится) прочитала я следующее, что у меня ребенок расположен ножками в низ(тазовое вроде называется) . На мой вопрос Дорофеева спросила от куда я это взяла? Я сказала в карте написано! После чего она стала мять мне живот на кушетке (было очень больно), подбежала мед.сестра с криком что вы делаете, вы ей сейчас схватки вызовите. На что она мне ответила, что говорила о расположении ребенка, и сейчас делать какие то упрожнения(наклоны) поздно! В общем выписывая какое либо лекарство, мед.сестра предупреждала, что это не надо пить по той или иной причине. Не знаю как сейчас происходит дело с лекарствами, но лежа в роддоме, от многих слышала, что

• выписывают лекарства, и в определенных местах ты должен их купить, а у некоторых для отчетности (видать) просили коробочки из под лекарств принести, что действительно кипили.
    Рожала в 1ом роддоме, сама. Ребенок рождался ножкам, когда тело вышло застряла головка, схватки закончились, как не тужилась все бестолку, врачи с двух сторон живот выкручивали, чтоб достать ребенка. В общем тяжело это все вспоминать, ребенка откачивали чтоб задышал. Спасибо врачам за спасение малыша!!! Боженьке кричала просила, чтоб спасли. После чего спустя время покрестилась сама и ребенка.
    Надеюсь ни кого не напугала.
    Сейчас наблюдаюсь на коломенской у Стрежневой, все нравится, все в одном здании проходишь.
    К слову, как ты так и к тебе полностью согласна.Так что общаюсь вежливо и ни с кем не конфликтую, просто первый опыт был не очень удачным.