Женская консультация №2

Родильный дом №2
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 131 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Продолжая квест «Умри, но справки собери» отправляюсь сюда. Тоже, кстати, предварительно записавшись на субботу. Уже послушав ворчание терапевта, настроилась на сражение – опять же к дежурному врачу. Дежавю настигло у регистратуры – так же пустынно, как и в поликлинике.

Зря настраивалась, врач Людмила Борисовна Дорофеева воевать была не намерена – спокойно выслушала и написала все нужные бумажки. А знаете, что зацепило? По имени обратилась ко мне. Я даже растерялась. Не девушка/женщина или даже Татьяна , а так по-свойски – Тань… Неожиданно приятно. Так почему бы не написать хороший отзыв – реально, ни одной негативной эмоции.

Да, могу представить, что многие скажут, конечно, попробовала бы в будний день прийти и посидеть 3 часа в очереди. Знаете, в свое время пробовала и сидела еще дольше. И даже бывало на прием не попадала, время приема заканчивалось, а очередь - нет :) Поэтому, дорогие беременные девочки, не тратьте свои нервы на негатив, никуда от этих очередей вы не денетесь – запасайтесь полезными книжками и перекусами и проводите время с удовольствием. Кстати, напротив есть скверик, там голубей кормить можно ;)