Женская консультация №2

Родильный дом №2
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 131 — 1 этаж
  • Затон 170 м

Продолжая квест «Умри, но справки собери» отправляюсь сюда. Тоже, кстати, предварительно записавшись на субботу. Уже послушав ворчание терапевта, настроилась на сражение – опять же к дежурному врачу. Дежавю настигло у регистратуры – так же пустынно, как и в поликлинике.

Зря настраивалась, врач Людмила Борисовна Дорофеева воевать была не намерена – спокойно выслушала и написала все нужные бумажки. А знаете, что зацепило? По имени обратилась ко мне. Я даже растерялась. Не девушка/женщина или даже Татьяна , а так по-свойски – Тань… Неожиданно приятно. Так почему бы не написать хороший отзыв – реально, ни одной негативной эмоции.

Да, могу представить, что многие скажут, конечно, попробовала бы в будний день прийти и посидеть 3 часа в очереди. Знаете, в свое время пробовала и сидела еще дольше. И даже бывало на прием не попадала, время приема заканчивалось, а очередь - нет :) Поэтому, дорогие беременные девочки, не тратьте свои нервы на негатив, никуда от этих очередей вы не денетесь – запасайтесь полезными книжками и перекусами и проводите время с удовольствием. Кстати, напротив есть скверик, там голубей кормить можно ;)

• Не могу согласиться, у меня только негатив от данной жк. И в особенности, кстати, от Дорофеевой(

• Маша, ну я ж не заставляю со мной соглашаться :) У каждого свой опыт.

• А мне не нравится такая фамильярность со стороны незнакомых людей. Я не предлагаю ориентироваться на меня, просто с моей стороны наоборот было бы снижение оценки.

• Не могу сказать что слово фамильярность в данном случае уместно. Обращение было теплым, добрым, но никак не фамильярным. Так разговаривать нужно уметь и у доктора получилось. А у тех, у кого не получается, может и фамильярно. Но это не моя история :)

• согласна. Важна тональность, но переходить на имена в обращении с человеком, которого видишь впервые, при этом выполняя служебные обязанности скорее всего даже запрещено регламентом

• И здорово, есть сотрудники, не соблюдающие регламенты, благодаря которым чувствуешь себя человеком, а не товаром на конвеере :) С Наступающим Вас!:)

• и Вас с наступающим.

• Читала много негатива про эту ЖК, но мне нравится. Мне всегда нормально отвечают , хоть по телефону , хоть лично в регистратуре. Врач у меня прекрасная и в очереди прям долго я сидела только 1 раз. В остальное время приходишь по записи- попадаешь вовремя. Я считаю, кто с чем идет, тот то и получает)) То есть негативно настроенные- негатив и т.д. ...

• И я с тобой согласна :)