Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 490 м

народ, вы жути то не гоните, а последите лучше за собой, как вы себя ведете, а то начитаешься здесь отзывов и боишься порог переступить данного, с ваших слов, "злачного" заведения, а тем временем, такие дамы и мадамы, которые тут пишут про очереди и хамство сами же и провоцируют весь этот беспредел. была я недавно на приеме, в регистратуре милые женщины стойко выносят хамские выпадки болезненных, женщина лет 60, металась из одного окна в другое, протянула свою карту, женщина из регистратуры вернула ей карту и сказала, чтобы она шла к врачу, чтобы врач сделала запись, а та ей отвечает - а ты что писать не умеешь, ты что здесь техничкой работаешь? ...занавес.... пока сидела в очереди, мимо меня и еще одной девушки не спрашивая, я уж и не говорю про какие либо извинения, пронеслось человек 10 и я не преувеличиваю, которым только спросить, только подпись поставить, только отдать, только забрать и заходя в кабинет пропадали там навечно... и вот наконец то я на кресле...тадаааам -открывается дверь, беспардонное чудо, понимая что не вовремя разворачивается и уходит НЕ ЗАКРЫВ ЗА СОБОЙ НАРАСПАШКУ ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ...как говорится велком! про лечащего врача ничего не могу сказать, я только встала на учет, пока все как и должно быть, особых запросов я не предъявляю, на проявления нежных чувств к своей персоне то же не рассчитываю, верю что будет квалифицированное наблюдение моего интересного положения, мне этого будет очень даже достаточно. наверное нам самим нужно быть немного терпимее и деликатнее. а если хотите на все деньги потешить амбиции идите в платную поликлинику.