Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 490 м
cohanе написала 2 отзыва об этом месте

Я постоянно хожу в эту поликлинику, и прихожу туда не с негативом, а в хорошем настроении. Но как все было там плохо так и осталось. Записи нет, приходится ждать больше месяца, на звонки не отвечают, в регистратуре хамки, кровь сдать вообще не реально! Не просто же так люди пишут одно и тоже! Одни и те же жалобы и недовольства. По поводу врачей не могу сказать плохого, особенно стоит выделить Дыхно, молодая врач, замечательный человек. Если бы не она, то давно бы уже ушла в платную клинику....

• Если бы не Дыхно, давно бы ушли? это при том, что Дыхно там "без году неделю" только работает?

• Тоже наблюдаюсь у Дыхно. Да, молодая, но старательная, внимательная, вежливая! Старается делать все быстро и по делу. Ходить к ней приятно! Каких то сложностей не было, судить как она на это отреагирует и как поступит сказать не могу.

• Я к ней хожу с марта, до этого не было необходимости так часто посещать эту поликлинику. И сказать про нее плохого не могу. Она подробно всегда все расспрашивает и так же дает рекомендации, и никогда за это время не слышала от нее грубости никакой! Да поначалу прием она вела не очень то быстро, но я всегда приходила четко к своему времени а не за пол часа или еще раньше. Может мне конечно везет, но я в очереди к ней больше 10 минут я никогда не находилась.