Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Наблюдаюсь в консультации по беременности у Воротилиной Галины Викторовны, чему несказанно рада! Замечательный специалист и человек! Были случаи, когда я немного опаздывала и несмотря на это доктор меня принимала, безо всяких притензий! Также хочется сказать пару слов об акушерке Шеляковой Наталье Александровне - очень позитивный и отзывчивый человек! Вместе они замечательная команда! Никогда не услышишь от них грубого слова, всегда поддержат, успокоят. За 8 месяцев не было ни одного случая, чтобы перепутали или утеряли результаты анализов, хотя на нашем участке наблюдаются еще 2 мои однофамилицы! Что косается других специалистов, таких как психолог, соц. работник, терапевт, офтальмолог и стоматолог, так же нареканий нет. Записаться к специалисту не составляет никаких проблем, так что прибегать к услугам частных клиник не приходится. Единственный минус, на мой взгляд, это грубость работников регистратуры, не всех конечно, но есть отдельные личности, к которым реально страшно обогатиться! Я лично стараюсь (чтобы избежать негативных эмоций) обращаться по всем вопросам к молодой светленькой девушке, к сожалению не знаю как ее зовут. В целом, впечатление от медицинского учреждения положительное!