Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м

Наблюдаюсь в этой консультации по беременности. Беременность первая, естественно волнуюсь. Регистратура- хамки жуткие, только одна женщина пожилая, светленькая, в очках- просто прелесть. Всегда все объясняет спокойно и вежливо. Начитавшись ужасных отзывов была обеспокоена и хотела было переводиться, но попала к Сухих, была несказанно рада, так как все ее рекомендовали и к ней большие очереди. Очень грамотный специалист, а главное- спокойная. Если я что то не понимала, она спокойно мне объясняла, пока я не пойму. Анализы назначала только необходимые, осмотр всегда приятный, никаких нервов и слез. Все результаты мне рассказывала и объясняла. И тут узнаю, что она уволилась и уехала в другой город. Горю моему не было предела, когда узнала, кто будет ее заменять... ГЮЛЬМАЛИЕВА...Если она вам попадется- бегите. Постоянно опаздывает, вечно недовольна. На вопросы отвечать не любит, огрызается... На мой вопрос о том, нормально ли это ,что меня во втором триместре тошнит сильнее, чес на первом, прервав мою речь грубым образом рявкнула: "Мы сейчас говорим о том, что у вас плохо". Анализы не объясняет! Я узнала результаты кольпоскопии только у другого врача- случайно к ней попала, оказалось у меня есть кое какие проблемы. Она не сказала мне ни слова. Медсестра разве что нормальная- но тоже молодая. Как я поняла, они интерны. Срок мне она определила тоже неправильно, по матке. На узи мне сказали, что за слепой врач вас смотрел))) Прихожу, чтобы попасть к ней за час-полтора до приема, оказываюсь первая...но благодаря ее опозданиям, прохожу через 20-30 минут после начала официального начала приема! Я понимаю, если бы она на утреннею смену опаздывала, но она умудряется опаздывать, когда работает с часу!

Не знаю, что и делать...К какому врачу и в какую консультацию переводиться...живу рядом с этой консультацией, но крайне недовольна.

• Я наблюдалась в этой консультации у Мартыновой А.В ничего плохого не могу сказать, и акушерка с ней работает хорошая.

• Только не к Шатровой. Она хоть явно обычно и не грубит, но пренебрежение можно выразить и по-другому. Самочувствие беременных ей безразлично: главное, соответствие формальным процедурам и поскорее деньги получить по родовому сертификату. По крайней мере, так она относится к своим "бесплатным" пациентам по основному месту работы (она еще и в платной клинике работает). Можно еще в очередях поспрашивать.

• Про Гюльмалиеву-абсолютная правда...вела свою беременность с 11 до 36 недель,к сожалению и она и её медсестра компетентны лишь отчасти...что выучили недавно, то и говорят, не соотнося общие книжные данные к фактической индивидуальной физиологии каждой беременной...Моя беременность вторая, и в этот раз "хоронили" и меня и малыша миллион раз...каждый раз еду к платным спецам и ни один диагноз не подтверждался!!!А для меня это такие стрессы;(Просила заведующую перевести к более опытному врачу,на что получила ответ,что ВСЕ ЗАНЯТЫ...И да,всю эту беременность очередь от 2 до 4часов,анализы ПОСТОЯННО теряют...какой-то кошмар! Подруга,узнав,что будет Гюльмалиева вместо Сухих, сразу перевелась в другую поликлинику...довольна. А я просто перестала посещать,с 37й недели сдаю анализы в платных клиниках, отдохнуть перед родами от них хочется.

• полностью с вами согласна! мои анализы постоянно теряются, очереди дикие просто.... говорят все стандартно и выученно. а если я от чего то отказываюсь, то заставляют писать бумагу на имя заведующей, чтобы снять с себя ответственность

• А вы на какой ул.живёте?На каком участке она интересно.

• живу на Аэровокзальной)

она в 29 кабинете принимает, вроде это 7 участок, но точно номер участка не помню.

• Напишите пожалуйста на почту ваш отзыв.

Граждане имеют право обращаться в Министерство здравоохранения Красноярского края (далее – Министерство) лично, а также направлять письменные обращения почтовой связью на адрес:

ул. Красной Армии, д.3, г. Красноярск, 660017;

электронной почтой на e-mail office@kraszdrav.ru;

по факсу (391) 211-01-36;

по телефону (391) 222-03-37.

• Я хотела зайти к заведующей, но если честно боюсь, что она об этом узнает и будет ко мне еще хуже относиться и проявлять халатность. Многие недовольны, но жалуются единицы. Если бы я наблюдалась у нее не по беременности- я бы уже давно заведующую задолбала своими жалобами) Не хочется чтобы не дай бог с ребенком что то случилось из за этого.

Рожу- тогда напишу и всем пожалуюсь.

• Вот-вот,и я так же думала всю беременность, -быстрее бы родить, дабы не видеть больше этих врачей и эту жк!;)10го доча порадовала,избавила от этого дурдома на 78й добровольческой!! Терпенья Вам, здоровья и крепких нервов!! Кстати,заведующая у них тоже...короче,печальная консультация стала,с первым малышом ходила-было супер,это было волшебное время...в этот раз даже не дали порадоваться пузу...