Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м

Вчера была в этой консультации. В регистратуре все хорошо, оформили все документы и отправили к врачу Лищаниной (может не правильно написала). Дождалась своей очереди. Вошла в кабинет сообщила, что первый раз. Села мне врач сказала. А разуваться меня не учили и одевать бахилы. Я сказала, что не знала об этом, бахилы с собой есть и разуться могу. По итогу сняла сапоги, пол очень холодный. Когда села на кресло при осмотре врач задавала вопросы. Когда узнала, что место факт проживания в Центр районе (хотя прописка в советск р-не), спросили зачем вы к нам пришли, надо было идти в жк центр р-на. Я сказала, что имею право выбрать или там или там. На это никакой реакции не было. При этом сказала, что ей надо в гости ко мне приехать, а в центр район она не поедет. На учет не поставила. Хотя акушерка пыталась сказать ну прописка то у нее в Советском р-не. Я вообще в шоке от отношения. Я с работы отпросилась, а теперь придется еще раз это делать. Дождусь отпуска теперь уже. Вот такое отношение. Мне не понравилось. За меня сделали выбор куда вставать на учет. Куда можно пожаловаться не знаю. Еще сказали у меня ты по 3 часа в очереди будешь сидеть, а там очередей нет. Когда я приехала на конституции, там были приличные очереди.

• Сначала жалоба в письменном виде главврачу,потом в департамент здравоохранения,но по факту все обычно решается на первой инстанции и в страховую звоночек тоже можно ,надеюсь пригодится

• тоже прописана в советском, а проживаю в центральном, просто умалчиваю об этом пока, чтобы вот таких выступлений не было