Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Очень переживала, начитавшись отзывов. Даже пыталась встать на учет в другую ЖК сначала. Но тут ближе, тетя-врач нормальная, без лишних разговоров, ничего сама особо не рассказывала, быстро опросила про болезни и поставила на учет. Но когда я спросила и сказала, что беспокоит, осмотрела, спросила всякие вопросы, объяснила.
А вот в регистратуре хамоватая тетя сидит, которая тем не менее мне объяснила все. В том числе и то, что на учет по беременности ставят в районе 10й недели и не более двух человек в день. (Что конечно нифига не по закону, если что я уже пришла готовая орать, идти к заведующей и звонить в департамент здравоохранения, но я была вторая из тех, кто становился на учет, и проблем не было). Так что приходите становиться на учет за час до приема, не шучу, огромные очереди.
Для тех, кто раньше ходил только в частные гинекологии, возьмите на прием пеленку и бахилы (кровь сдавать только в бахилах пускают).

• Комментарий скрыт

• по закону вы можете встать на учет в любой ЖК на всей территории России, только донести маленько бумажек. Я прописана в другом городе, но ездить туда на осмотры не могу. Встала на учет по месту жительства, но могла вообще в любой ЖК города.