Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 490 м

о работе этой консультации можно сказать только одно- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! начиная с персонала в регистратуре, который вечно теряет карточки и анализы, до работы врачей, которые относятся к пациентам как к пустому месту!!!!не завидую тем людям, которые встали на учет к этим горе врачам!!!Проходила туда пол года ни на шаг не приблизилась к решению своей проблемы!(( только зря нервы потратила!

начитавшись отзывов, ходила ко многим врачам, была у Сухих, Таненковой, Шатровой. Сухих даже спрашивать как мое самочувствие не стала, тупо отправила на анализы, которые делаешь чуть ли не пол года и каждый ее прием обходился не многословно, в основном говорила она и опять отправляла на анализы(девочки это реально бесит!!!когда врачу пофиг до тебя!!!хоть сдыхай у нее в кабинете!) Таненкова, видя, что я не с ее участка, молча взяла мазок и отфутболила меня к моему участковому врачу(анализы мазка потерялись). Мой участковый врач Шатрова, тоже не спрашивая как мое состояние, есть ли боли(т.к. было воспаление) взяла у меня мазок, старый ведь потерялся... и вот тут начинается самое интересное!!

Дождавшись повторного приема(ждала месяц) обнаружилось, что анализы мазка странным образом пропали и разведя руками, мне сказали, это не их вина, что они потерялись!!! сдавайте еще! ждите еще 2 недели, чтобы прийти сдать анализ и нет гарантии, что он снова не потеряется! Главное ходите, чтоб у таких горе-врачей явка высокая была!!

ВОТ ТАКОЙ БАРДАК ТАМ ТВОРИТСЯ!!!! А врачи, только и знай, заполняй карточки, да ставь, себе галочки о принятом пациенте, а уж как тебя приняли не сильно то и важно, лишь бы деньги шли!