Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 350 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В целом, работой консультации я довольна. В регистратуре отвечают вежливо, приём строго по времени, женщины, что берут кровь - настоящие золотиночки. Добрые, учтивые. Берут анализы аккуратно, быстро, не больно, без синяков. Умницы, в общем. В очереди в 28 кабинет можно родить иногда. И не по разу. Зачем они заполняют обменки? Там на анализы направление выписать занимает не мало времени, часто виснет программа. Врачу сложно заполнить и карту и обменку?

Врач Борисова. За это снимаю звезду. Ни слова, ни пол слова. Ни рекомендаций, ни объяснений. Платный специалист УЗИ мне больше рассказывает, чем она на приеме. У неё что-то субъективное преобладает над врачебной этикой. Тот случай, когда и не хамит и не грубит, но посещать не очень хочется, ибо бессмысленно.

• Здравствуйте, уважаемая Мария, нам ценно Ваше мнение для улучшения качества оказания медицинской услуги в женской консультации №2. В акушерском кабинете в смену выведено по две акушерки, в часы "пик" выводится третья акушерка. Проведено семинарское занятие с врачами по алгоритму общения с пациентами. По всем возникающим у Вас вопросам можете обращаться к заведующему женской консультацией Коваленко И.В. кабинет №20 с 08 00 до 16 00 в рабочие дни, кроме четверга.

• Очень согласна с отзывом о враче , такое чувство что ей вообще без разницы на пациента , я первый раз такое вижу , можно не ходить вообще, так как смысла нет !