Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 490 м

На прошлой неделе посетила женскую консультацию на 78 добровольческой бригады, записалась за две недели до приема. Зашла в кабинет, врач естественно, грубила. Очень редко в государственных медицинских учреждениях к пациенту относятся с уважением...(Фамилия грузинская вроде 32 кабинет)
Но самое интересное на приеме было то, что врач решив осмотреть меня на гинекологическом кресле, предложила лечь на него без салфетки, аргументируя это тем, что в данной поликлинике их нет....я была в шоке..вернулись в 90-е..на прием ходить надо с пеленкой, а желательно вообще не ходить. Разузнав о моих проблемах, без всяких анализов мы, конееечно же сразу прописываем ДЖЕЕЕЕЕС=))))) пейте, девочки контрацептивы, не важно, подходят они Вам или нет, главное ведь в нашем мире РЕКЛАМА...и всем глубоко плевать на ваше здоровье.....очень разочарована..=(

• я была у этого врача. выслушала меня, все мои жалобы. осмотрела.
    дала салфетку на кресло. ни разу не нагрубила, скоро пойду к ней на повторный прием. мне понравился врач, посмотрим что дальше будет

• ну вообще то только в платных клиниках выдается пеленочка.в государственных учреждениях все как в 90 и будет так всегда.везде одно и тоже.правда когда я наблюдалась у Белькевич-самый одыкватный человек во всей ж.к,так у нее одноразовые салфеточки были,но на случай если пеленочку забыла..и я подозреваю она сама их покупала что ли..