Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Я уже давно поняла, с каким настроением ты приходишь в гос.учреждение, будь то поликлиника, почта или консультация, чего ожидаешь, начитавшись всякой ерунды, то и получаешь. Ждешь негатив, его и получишь, но мой отзыв о другом.
Неплохой ремонтик сделали. Чистенько очень, везде таблички и есть мягкие сиденья для ожидания. Веду беременность у Шатровой О.В,, мне нравится врач, очень компетентна, не треплется понапрасну. На все интересующие вопросы отвечает, а больше ничего и не надо.
Не знаю, чего все прицепились к врачам, мол все они холодные, отстраненные итд. Это же врач, а не мама, чтобы по спинке гладить. Анализы если хорошие, то и не пугают, а отпскают со спокойной душой.
Про очереди...Что сказать, это не платная клиника. Вполне естественно, что приходится ждать своей очереди. А такие толпы создаются, потому что огромное количество нетерпеливых истеричек, лезущих без записи и без очереди "просто спросить" и на пол часа там задерживающихся. После такого скопища, которое ломится в дверь, конечно и врач может быть раздражен, нужно это понимать.
А так и все остальные врачи вполне приветливы и добродушны! КАК СОВЕТ, попробуйте в следующий раз прийти с улыбкой, приветствием и без нервов, что пришлось ждать, вы оцените результат! :)
Девушки, с которыми я сталкивалась в ЖК, часто считают, что раз беременна, так от врачей требуется особый подход и отношение, ну это же смешно. Пусть мужья относятся по особому, а врач это врач. Врачей 10, а беременных 2000, где ж им время на индивидуальные подходы набраться?!