Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Девочки!
Хочу оставить свой отзыв: организация работы а консультации никакая. Представьте себе, я 4 месяца ждала своей электронной очереди на Московскую, т.к. у меня уже была не эрозия, а дисплазия, и требовалось оперативное вмешательство. Учитывая, что анализы имеют срок давности, я очень переживала. Приезжала два раза, разбиралась со специалистом, который все документы отсылает. Вроде как, их вины нет, они все вовремя отправили. В общем, попала туда, слава Богу. Все прошло хорошо.
Единственное, что меня во всей этой ситуации радовало, так это моя врач Таняева Е.В. Ни одного отзыва, ни хорошего, ни плохого про нее не увидела. Но человек очень спокойный, интеллигентный. Руки у нее нежные, мазок и кольпоскопию делала бережно. Ничего плохого про нее сказать не могу.
Теперь вот опять пришло время приехать на повторный прием в онкологию, так опять заставили делать это через электронную очередь. 10 февраля записалась к Таняевой только на 25 марта!!! Смотрю в расписании веб-регистратуры, а у нее прием всего по 45 минут! Где же все гинекологи? Разбежались по другим консультациям?