Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м
злая птичка написала 2 отзыва об этом месте

Автоответчик на телефоне регистратуры это, конечно, удобно, но только тогда, когда по истечении непродолжительного времени трубку все же берут. Звоню уже который раз, автоответчик срабатывает, но сколько бы ни ждала, ответа нет. А денежки с телефона уходят. И неизвестно, дозвонюсь ли я до того момента, как закончатся все деньги на телефоне. Мне кажется, более целесообразно включать автоответчик, когда один из регистраторов сидит только на телефоне и, ответив одному клиенту, отвечает другому и так далее. А так, как происходит сейчас, может длиться бесконечно.
Относительно врачей могу сказать, что довольна своим участковым гинекологом Дыхно Е.А. Однако она сейчас в отпуске и ее заменяет новая врач Корнейчук. Девушка только с ординатуры, по идее молодым и неопытным присуща скромность, но не в этом случае. Не очень приятно, когда отчитывают, как школьницу. Я взрослый человек и такого отношения с себе не приемлю, это просто некультурно.
Четверку ставлю за то, что довольна, тем не менее, своим участковым врачом, кроме того, крайне редко сталкивалась не то, что с грубостью, а скорее с сухостью в общении и недовольством сотрудников регистратуры. Обычно у меня к ним претензий нет. Но вот автоответчик - зло!