Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 550 м

Отвратительнее,медицинского заведения в своей жизни не встречала,-на любом этапе не профессионализм,будь это регистратура или прием врача. Записаться к врачам невозможно,ни через интернет,ни по телефону. Такое ощущение,что проще записаться на прием в Кремль.))) При обращении в регистратуру,кажется ,будто ты пришел без приглашения в гости,хотя в таком случае тебе хотя и не рады,но встретят корректно и не нахамят,здесь же хамство,злость,пофигизм.Злые и замотанные жизнью тетки. Ненавидящие свою работу и людей. Неужели в таком большом городе нельзя найти нормальных,более менее корректных и образованных сотрудников? На прием к врачу,если все же посчастливилось записаться, нужно полдня просидеть в очереди. Потратив полдня,еще не факт,что вам окажут профессиональную помощь. Попала я как-то на прием к Мартыновой... И после этого год,мне не хотелось год,даже близко приближаться к данному заведению. Но вот пару дней назад,все же снова пришлось обратиться сюда и НИЧЕГО не изменилось. Все то же хамство,очереди,пофигизм.Хочется задать вопрос администрации ЖК,роддома №1, Министерству Здравоохранения,почему вам,уважаемые господа чиновники наплевать на нужды простых людей? Почему не делается никаких выводов? Каждый руководитель,хотя бы немного "болеющий" за свое предприятие или компанию,хотя бы иногда читает отзывы на Флампе и как то реагирует на них.Здесь же, я не увидела ни одного ответа от администрации. Вероятно и проверки по данным жалобам не ведутся. Ну и как результат,плохая работа учреждения. Наверное,потому что,это государственное предприятие или просто нет хорошего и грамотного руководителя.