Женская консультация №2

Родильный дом №1
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Прочла много негативных отзывов. Во многом вы правы, но не со всеми замечаниями соглашусь. Сотрудники регистратуры действительно очень злые, нервные, раздражительные и грубые. Отвечают на любой вопрос резко и грубо. Запись в веб-регистратуре действительно отсутствует. Записаться по телефону можно только на конец следующего месяца. Но здесь вопрос не к самим врачам или данной женской консультации, а скорее к министерству здравоохранения. Советский район с каждым годом разрастается, жителей района становиться все больше и больше, и это естественно, что поликлиника при тех же мощностях просто не справляется с нагрузкой. НО! Всегда есть экстренный доктор и к нему можно попасть с жалобами в тот же день, да придётся посидеть в очереди, но вас примут! Возьмут мазок, дадут направления на анализы. В помощи никому не отказывают. Глав врач поликлиники очень адекватная приятная женщина, а также профессиональный врач. Сама поликлиника очень приятная, уютная. Теплый, персиковый цвет стен, свежий ремонт, все чистенько. Есть необходимое оборудование для обследований. Обратилась в регистратуру с тем, что температура 37,5 держится уже больше месяца, и терапевт направил в гинекологию, так как причина возможно именно в сбое в женском здоровье. В регистратуре направили к дежурному (экстренному доктору). В тот день экстренных пациентов принимала доктор Коломейцевой Анастасия Евгеньевна. Хотелось бы поблагодарить ее за участие к проблеме пациента. Выписала всевозможные анализы и обследования. Честно говоря я давно уже не верю в бесплатную медицину и обычно хожу сдавать анализы и узи платно, но благодаря ей, поняла, что есть возможность обследоваться бесплатно. Назначила два узи, кровь на гормоны, гемограмму (что очень дорого в платных клиниках), пцр, колькоскопию. В общем все необходимые анализы, чтобы на основании их данных выявить где в организме произошел сбой и что не так. В общем доктор приняла меня не для галочки, а действительно с целью помочь мне, найти причину моей повышенной температуры. Я очень благодарна ей за это. Сама же меня записала на прием через свой компьютер к моему участковому доктору (да это не скоро, примерно через месяц, но пока я пройду все эти анализы, так и получиться). Поэтому дело не в конкретной поликлинике или в другом мед учреждении. Дело в людях! В самих докторах. Благодаря вышеупомянутому доктору и услугах, которые оказывает наша Женская консультация №2 Родильного дома № 1 я убедилась, что не напрасно мой работодатель отчисляет за меня каждый месяц взносы в фонд ОМС.